Суббота, 28.09.2024, 23:18
| RSS
Главная | demon26 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
demon26
REBENOKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Беспокоит Вас офицер ГИ ~Duxless~.

С просьбой разрешить причину агра, вашего мембера в мою сторону,на момент выполнения квеста в 29м данже.

Скрин прилогаетса:http://s48.radikal.ru/i121/1104/b3/e749594e65b8.jpg

Требования,вернуть накидку либо её стоимость.

С Уважением REBENOK.

 
SkautДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:40 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: Offline
Доброго времени суток.К сожалению на вашем скрине вы флагнуты,поэтому мы не можем рассматривать жалобу как нападение со стороны нашего соклана ибо непонятно кто напал первым.судя по словам нашего мембера вы говорили в пм что 29 данж считается фри пвп зоной у вашего клана,что немного усугубляет скорейшее решение данного вопроса,но и слова нашего мембера это всего лишь слова и мы склоняемся верить только предоставленным скриншотам.поэтому попрошу вас выложить правильно оформленный скриншот,который доказывает нападение нашего мембера первым.Только после предоставления правильно оформленных скриншотов мы удовлетворим вашу просьбу.Напоминаю что личные чс у нас запрещены.удачной игры
с Уважением мастер ги Sangrante -$kaut
 
REBENOKДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заглянувшие
Сообщений: 2
Статус: Offline
1. флагнутость моего перса вашего demon26 "не касаетса", так как перед этим слила ЧС клана.

2. 29 данж не являетса ФриПвП зоной, не у нас не у вас,но ваш demon26 утверждает обратное(это видно на скрине в разговоре.Ответ на причину нападения)

http://i001.radikal.ru/1104/21/9e2ad34a52d8.jpg

3. если он утверждает,что первый агр был с моей стороны,пусть предоставит скрины.

4. уважительная просьба,рассмотреть конфликт мирно,либо буду поднимать вопрос о занисении даного персонажа в ЧС нашего клана.

С Уважением REBENOK.

Сообщение отредактировал REBENOK - Воскресенье, 17.04.2011, 13:42
 
SkautДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:46 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: Offline
еще раз доброго времени суток.

1. флагнутость моего перса вашего demon26 "не касаетса", так как перед этим слила ЧС клана. -к сожелению мы склонны доверять исключительно предоставленным скриншотам ибо сказать можно все что угодно.

3. если он утверждает,что первый агр был с моей стороны,пусть предоставит скрины. -если я не ошибаюсь данную тему создали вы ,так как заинтересованность здесь ваша ,а это означает что и скрины доказывающие вашу невиновность в данной ситуации необходимо выложить вам,только тогда ваша просьба будет удовлетворена.Если данных скриншотов мы не увидим в данной теме,тема будет закрыта

4. уважительная просьба,рассмотреть конфликт мирно,либо буду поднимать вопрос о занисении даного персонажа в ЧС нашего клана. -если совет вашей ги решит занести нашего мембера без весомой на то причины в чс(не подтверждающейся правильными скриншотами)согласно устава мы будем обязаны оказать помощь нашему соклану ,в данном случае военную

По поводу фри пвп зоны сказать тоже особенно нечего ибо ваш цвет и мечи говорят о многом.Наш соклан уведомлен и проведена разьяснительная беседа о фри пвп зонах.

P.S-по данному вопросу вы можете обратиться к офицеру вашей Ги COZNOSTRA.она более подробно разьяснит вам нашу позицию по данному вопросу.Удачной игры

С Уважением $kaut
закрыто

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz