Суббота, 28.09.2024, 23:15
| RSS
Главная | Ваше мнение) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ваше мнение)
ДеникаДата: Среда, 06.07.2011, 09:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ребят вот хотела услышать ваше мнение). Ситуация такова: Парень встречается с девушкой. И всё бы хорошо но!..он с компанией ребят (только парни там) собирается ехать отдыхать на море так сказать в чисто мужской компании. Вот как вы считаете? правильно ли это ? И вообще Должен ли он например както спросить чтоли разрешения у своей девушки на эту поездку ..или просто сказать ей что он едет отдыхать с парнями просто поставить её в известность .. или же он может быть вообще должен был отказаться от этой поездки и предпочесть отдых со своей девушкой.? И как должна она повести себя в этой ситуации?)) Жду ваших ответов)

 
NOTEДата: Среда, 06.07.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Mr.Note
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
Если парень с девушкой уже не первый день вместе, то обязательно нужно это обсудить со своей половинкой.
Правильно это или нет - очень скользский вопрос, т.к. вроде бы и ничего такого нет, если с парнями то, но преджде всего должен рассмотреться вариант поехать вместе (вдвоем) при взаимном желании.
Но, допустим хочется поехать именно с друзьями (мужской компанией), которых давно не видел или никогда не отдыхал с ними, то в любом случае нужно это обсуждать со своей девушкой и уж тем более ставить в известность, иначе даже не знаю, как можно быть вместе и даже не говорить, что я уехал в другую страну, значит такие отншошения.....
Ну и ещё раз говорю, если пара не первый день, и вместе хочется поехать отдохнуть,то лучше отказать от поездки и предпочесть отдых со своей девушкой.
Моё мнение!!)

Как должна повести себя девушка: все опять же зависит от того какие отношения между ними, а то как бы будет разница между тем, что они вместе 2 недели или живут давно вместе.
 
ДеникаДата: Среда, 06.07.2011, 21:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
всё выглядит логично и правильно Денис) только вот я считаю что сейчас днём с огнём не найти таких парней которые бы предпочли отдых со своей девушкой отдыху с друзьями.. незнаю боятся наверное подкаблучниками выглядеть )

 
КостяДата: Среда, 06.07.2011, 23:10 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Офицеры
Сообщений: 163
Статус: Offline
Это вопрос воспитания и личных взглядов на отношения. Поставить в известность то полюбому. Если не поставил, значит не считает эти отношения существенными. По поводу должен отказаться или обсудить или поставить перед фактом: ехать с компанией ребят, ну это вопрос доверия девушки к парню. Скажем я врятли бы цэломудрие сохранил, но есть экзэмпляры которым достаточно просто выпить. Обсудить думаю было бы более правильным, как минимум чтоб девушка знала что да как. Ну а если просто поставил перед фактом, то даж незнаю как к этому отнестись. В цэлом, в любом из вариантов, должен понимать что собственно дал возможность девушке поступить аналогично. Срулить куда нибуть. ;-)

Красота страшная сила! Особенно с хитрой "Ж"
 
ДеникаДата: Четверг, 07.07.2011, 11:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ну как говорит Костя "срулить куда то в отместку" реакция наверное оправданная в этом случае.) Я вот думаю где найти таких парней сейчас которые бы в действительности не побоялись выглядеть подкаблучниками и предпочли бы отдых со своей девушкой отдыху с друзьями) Ведь насколько знаю стоит комуто из парней послушаться свою девушку или даже жену и отказаться от проведения времени с друзьми как тут же ему вслед говорят ..он типо изменился стал подкаблучником)

 
КостяДата: Четверг, 07.07.2011, 21:58 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Офицеры
Сообщений: 163
Статус: Offline
глупости. не говоят так. Проводить время с своей девушкой это естесственно. А вслед так говорят это простите из зависти. Я конечно извиняюс, друзья эт конечно важно но приходит время когда личную жизеь пора. Судя по ситуации парень тупо не дорос.

Красота страшная сила! Особенно с хитрой "Ж"
 
ДеникаДата: Суббота, 09.07.2011, 09:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
вот потому и хотела услышать ваши мнения что бы понять как рассуждают парни в этой ситуации) Спасибо за ответы вам ребят) может ещё кто то что то скажет по этому поводу?)м?)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz