Суббота, 28.09.2024, 23:17
| RSS
Главная | Старый год - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Старый год
ДеникаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
А давайте тут напишем ребят что бы вы хотели оставить в старом году..) и чего пожелать себе или комуто в наступающем новом 2011 )

 
ДеникаДата: Пятница, 31.12.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
Уходит старый год . Пусть унесёт всё отрицательное и нежеланное. Пусть оставит за порогом плохое настроение и какие то необдуманные поступки. Хочу попросить прощение если кого обидела . Не огорчайтесь) Мне хотелось бы что бы всё было замечательно что бы исполнялось задуманное. Что бы было меньше разочарований и больше хороших впечатлений. Этот год лично для меня был не простой ..были потери.. и слёзы.. Но жизь идёт дальше .. Будем жить ребят Будем радоваться и давать друг другу больше доброты и тепла. Мы всегда надеемся на лучшее. Клану .. клану конечно процветания) Конечно же общения и вобще что б у нас была семья хорошая и тёплая). Улыбнитесь сейчас в эту минуту и подумайте о чём то приятном) и вот так что было всегда. И надеюсь мы подружимся ещё больше . И всё у нас будет хорошо)



Сообщение отредактировал Деника - Пятница, 31.12.2010, 12:49
 
NOTEДата: Пятница, 31.12.2010, 13:17 | Сообщение # 3
Mr.Note
Группа: Администраторы
Сообщений: 438
Статус: Offline
))))))))) Хорошие слова, Свет!
Я Бы тоже хотел пожелать всем прекрасного нового года, чтобы всё плохое и не приятное осталось позади, а впереди ведь только лучшее.
И главное улыбки улыбки улыбки!!!

Я бы хотел оставить старом году злость, да да.. в последнее время есть у меня такое)
wine smile smile smile

 
ДеникаДата: Пятница, 31.12.2010, 13:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
smile так оставляй Денис)) закинь её куда подальше ) и забудь куда кинул)) а вобще я не заметила что ты злой))

 
асисяйДата: Пятница, 31.12.2010, 17:28 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Sangrante
Сообщений: 26
Статус: Offline
Главное что этот надуманный кризис остался в прошлом и все недуги которые нас настигали или пытались догнать остались в старом году, а в новом главное здоровья и благополучия всем!!!!!!!!!!

AsEsEy
 
SkautДата: Пятница, 31.12.2010, 18:26 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Офицеры
Сообщений: 117
Статус: Offline
осталось добить АЛИЛУЯ))))
 
ДеникаДата: Пятница, 31.12.2010, 20:06 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
smile вот же вредный

 
ДеникаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 23:15 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 411
Статус: Offline
И очень жаль что вы не отнеслись к этой теме серьёзно. А мне так хотелось что вы тут действительно по семейному немного побыли сами собой простыми и понятными всем..
з.ы. спасибо тем кто отзвался..


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хостинг от uCoz